«Зенит» уверенно победил «Краснодар» в матче чемпионата РФ

Новости сегодня - «Зенит» уверенно победил «Краснодар» в матче чемпионата РФ

Свой 2-ой гол за «Зенит» забил Ерохин после навеса во вратарскую со штрафного Доменико Кришито. Оба мяча сине-бело-голубые забили в первом тайме.

Таким образом, «Зенит» обыграл «Краснодар», продлив свою беспроигрышную серию в сегодняшнем русской Премьер-Лиги до одиннадцати матчей. Через 6 мин. Диитрий Полоз забил 2-ой мяч в ворота «быков». А после этого на 36-й минуте отличился Дмитрий Полоз. В концовке встречи Андрей Лунев два раза спас свои ворота и оставил счет постоянным — 2:0, победа команды из Санкт-Петербурга.

До данной встречи «Зенит» и «Краснодар» занимали первое и 2-ое места в турнирной таблице соответственно. «Краснодар», набравший 21 балл, находится на 3-й позиции.

Отметим, следующий матч в чемпионате страны «Зенит» проведет 1 октября в Махачкале с «Анжи».