«Зенит» в меньшинстве обыграл «Рубин»

Новости сегодня - «Зенит» в меньшинстве обыграл «Рубин»

В Казани состоялся завершающий матч 3-его тура русской Премьер-лиги.

Отметим, что заканчивать матч «Зениту» довелось вдесятером — на 70-й минуте вторую желтую карточку получил Далер Кузяев. На 78-й минуте матча Александр Ерохин забил единственный гол, с помощью которого «Зенит» возглавил турнирную таблицу РПЛ. «Зенит» на 1-ой строчке турнирной таблицы с результатом в 9 очков. Встреча прошла на стадионе «Казань Арена» и закончилась победой гостей со счётом 1:0.

«Рубин» набрал 4 очка и опустился на восьмое место в турнирной таблице РПЛ.

«Рубин» — «Зенит» — 0:1 (0:0). На 86-й минуте в составе победителей отличился Вандерсон. Петербургская команда будет доигрывать встречу в меньшинстве. Команда возглавляет турнирную таблицу. После 3-х игр у казанцев 4 набранных очка.