Жалюзи на пластиковые окна – быстро, удобно и выгодно!

Новости сегодня - Жалюзи на пластиковые окна – быстро, удобно и выгодно!

Чего обычно ждут от жалюзи? Их выбирают люди, ценящие эстетику строгих линий, минимализм, функциональность и удобство в управлении. Эти качества особенно выражены в моделях, разработанных специально для пластиковых окон.

Их общая особенность – установка прямо на створку окна и плотное прилегание к нему.

Кассетные рулонные шторы прижимаются двумя направляющими прямо к стеклу, а при сборке «прячутся» в небольшую кассету в верхней части. Рулонные жалюзи системы MINI подходят для окон размером максимум 150х170 сантиметров, короба и направляющие у них отсутствуют, а от провисания полотно фиксируют два магнита и металлическая нижняя планка. Кассета у данной разновидности отсутствует, и вал остаётся открытым, от чего вся конструкция смотрится очень легко и изящно. Обе этих модели могут быть установлены без сверления, при помощи специального скотча или кронштейнов.

Еще один вариант – горизонтальные жалюзи ISOLITE, которые также монтируются прямо на створку и не провисают при использовании под наклоном. Управление ими легко осуществляется с использованием одной цепочки.

И самые универсальные жалюзи для пластиковых окон – плиссе, представляющие собой тканевое полотно в виде гармошки. Благодаря им можно оформить мансардные окна и окна самой сложной формы – треугольной, трапециевидной, в виде полукруга или круга.

Компания Гудмастер предлагает широкий выбор расцветок для данных моделей.

Рольшторы могут быть пошиты из любой ткани в наличии, в том числе материи black-out, полностью блокирующей солнечный свет. Вы сможете самостоятельно подобрать ткань на сайте из обширного каталога и рассчитать стоимость готового изделия при помощи калькулятора. Для правильного осуществления замеров мы предоставляем подробные инструкции. Также у нас возможен бесплатный выезд замерщика с каталогами материалов, чтобы вы могли наглядно оценить предложенные на сайте варианты.

Кстати, для новосёлов у нас действует особая акция – скидка 10% на все рулонные шторы!

Заказ типовых моделей выполняется в течение 2-5 рабочих дней. На всю продукцию и услуги по монтажу предоставляется гарантия 1 год.

Мы успешно поддерживаем высокое качество и доступную цену наших изделий и услуг с 1997 года! Обратитесь в компанию ГудМастер, и мы вас не разочаруем!

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!