Новости сегодня - Жители России разгромили норвежцев на старте чемпионата мира по хоккею с мячом (бенди)

Счет встречи 2:1 в пользу хозяев турнира. Накануне, финны сумели дать настоящий бой сборной РФ, пропустив решающий гол за 5-ть мин. до окончания встречи. 2-ой мяч жители России смогли забить только на 66-й минуте встречи: отличился Алмаз Миргазов. А через шесть минут в их ворота влетел ответный мяч от игрока хабаровского «СКА-Нефтяника» — Максима Ишкельдина.

— Может быть, мы где-то не совсем верно выбрали тактику на 1-ый тайм, — сообщил тренер русской сборной Михаил Юрьев.

31 января в группе A жители России сыграют со шведами, а финны — с норвежцами. На 66 минуте Алмаз Миргазов вывел нашу сборную вперед. В 1-ый игровой день в группе, А состоялось 4 матча. Не смотря на прогнозы, предсказывающие легкую победу россиян, матч получился очень нелегким.