Зимняя акция 2017-2018 от компании AVIS

Новости сегодня - Зимняя акция 2017-2018 от компании AVIS

Международная компания AVIS, мировой лидер в сфере проката автомобилей, спешит сообщить вам о своей новой акции! В рамках этой акции в зимний период с декабря 2017 по февраль 2018 года вы сможете взять в аренду минивэн (микроавтобус) по беспрецедентно низкой цене – 5000 руб./сут.

Прокат минивэнов со скидкой

Компания AVIS предоставляет в аренду только собственные автомобили. Автопарк микроавтобусов включает в себя:

  • Volkswagen Caravelle – вместительные микроавтобусы класса L, оснащенные 2-литровым дизельным двигателем мощностью 140 л.с. и автоматической или механической коробкой передач. Количество мест – 7-9. Комфортабельные Caravelle наилучшим образом зарекомендовали себя в качестве автомобилей поддержки различных спортивных мероприятий, включая Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи в 2014 году.
  • Hyundai H1 – удивительно маневренный 8-местный микроавтобус с просторным салоном и современным кондиционером, гарантирующим комфорт при длительной поездке. Автомобиль оснащен дизельным 2.5-литровым двигателем мощностью 170 л.с. и механической/автоматической коробкой передач.
  • Mercedes Vito – престижный микроавтобус с 2.15-лировым дизельным двигателем, характеризующимся высокой экономичностью. Автомобиль рассчитан на 9 мест и идеально подходит для поездок, как на короткие, так и дальние расстояния.

С подробным техническим описанием транспортных средств вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Все автомобили новые и предоставляются в аренду исключительно в технически исправном состоянии, и с идеально чистым салоном. Каждая машина проходит регулярный техосмотр и обязательную предзаказную подготовку. Мы дорожим своей репутацией, так что сотрудничая с нами, вы получаете надежный автомобиль, который не подведет в пути!

Компания по прокату с мировой известностью

Услугами компании компания AVIS ежегодно пользуются свыше 10 млн клиентов во всем мире! На данный момент открыто более 5750 пунктов проката в 170 странах, и география присутствия продолжает расти. В России услуги AVIS представлены уже более 10 лет в 20 городах, и как показывает практика, они стремительно набирают популярность.

«Зимняя акция 2017-2018» уже началась, так что взять в аренду минивэн вы можете уже сегодня! Для заказа услуги или получения более подробной информации о ней обращайтесь к менеджеру AVIS по номеру телефона 8 (800) 250-12-13.

Зимняя акция 2017-2018 от компании AVIS

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!