ZTE подшучивает над Meizu

Новости сегодня - ZTE подшучивает над Meizu

Весьма странная пиар-кампания Meizu, в рамках которой пригласительные на презентацию бюджетного смартфона M2 рассылались журналистам вместе со «звонилкой» Nokia 1110, не осталась без внимания со стороны СМИ и даже была взята на заметку руководством ZTE.

ZTE, недавно представившая сначала в США, а потом и в Китае смартфоны элитной серии Axon, а также «умные» часы Axon Watch, решила в шутливой форме обыграть промо-ход маркетологов Meizu и, что называется, немного потроллить своих азиатских коллег по мобильному цеху.

Напомним, что Meizu запланировала анонс модели M2 на 29 июля, вложив в коробки с пригласительными полурабочие телефоны Nokia 1110, на дисплее которых указывалась дата грядущего события. ZTE, в свою очередь, также намерена анонсировать схожую по классу новинку — обновлённую версию смартфона ZTE V5. Для этих целей неслучайно была выбрана аналогичная дата — 29 июля, а разосланные приглашения на мероприятие также комплектовались Nokia 1110, но… с разбитым экраном.

Что именно хотели сказать этим маркетологи ZTE — доподлинно неизвестно. Можно лишь предположить, что разбитая Nokia 1110, которая является для Meizu символом надёжности/доступности и с которой, возможно, отождествляется модель M2, будет с треском уничтожена смартфоном ZTE V5. Точно можно констатировать лишь следующее: 29 июля станет по-настоящему горячим днём на мобильные новинки. К слову, ниже представлено несколько попавших в Сеть инсайдерских снимков ожидающего представления смартфона ZTE V5.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!