5 лучших акций в США до $ 10 за 2019 год

Новости сегодня - 5 лучших акций в США до $ 10 за 2019 год

Мы стараемся избегать маркировки акций как «дешевых» или «дорогих». Вместо этого мы предпочитаем выходить за рамки номинальной стоимости акций, и наша система делает упор на пересмотре оценки прибыли, чтобы найти акции, которые, как мы надеемся, будут выигрышными для инвесторов. ,

С учетом вышесказанного, недорогие акции все еще могут быть привлекательными для инвесторов, поскольку они дают возможность занять более значительную позицию в компании, чего они не могут получить в более дорогих акциях. При поиске этих недорогих акций мы по-прежнему ищем аналогичные тенденции роста, стоимости и динамики. Затем мы применяем рейтинг Закса, чтобы должным образом проанализировать потенциал, который имеют эти компании.

Сегодня мы выделили пять акций, которые в настоящее время торгуются по цене менее 10 долларов за акцию. Все эти акции в настоящее время имеют рейтинг Zacks # 2 (Покупать) или лучше, и выбранные компании демонстрируют признаки опережать рынок в течение 2019 года.

Проверьте эти пять замечательных акций до $ 10 на 2019 год:

1. Glu Mobile Inc. 

До закрытия: $ 9,04

Glu Mobile является глобальным разработчиком и издателем бесплатных видеоигр для мобильных устройств, таких как MLB Tap Baseball 2018, Deer Hunter, Kim Kardashian Hollywood и другие. Фирма увидела в 2018 году рост выручки на 28% до $ 366,6 млн. Акции GLUU выросли на 12% к началу года, и в нем есть несколько новых игр, выходящих на бета-версию, в том числе название Disney / Pixar ( DIS — Free Report ), которое может помочь компании расширяться в этом году.

Согласно прогнозу Zacks Consensus Estimate, скорректированный показатель Glu Mobile в текущем квартале по акциям EPS вырастет на 67%. Между тем, прогнозируется, что прибыль компании за весь 2019 год вырастет на 230% благодаря росту выручки на 16%. Деятельность по пересмотру положительной оценки прибыли компании помогает ей получить звание Zacks Zacks Rank # 2 (Buy). Кроме того, инвесторы должны помнить, что мобильные игры находятся на подъеме в рамках более широкого расширения рынка видеоигр.

2. Digital Turbine, Inc. 

Предыдущее закрытие: 3,05 доллара

Digital Turbine выходит из третьего финансового квартала, который показал максимальные оценки доходов и выручки. Компания работает в нашей интернет-индустрии программного обеспечения, и ее бизнес пытается связать OEM-производителей, операторов мобильной связи и издателей с рекламодателями и разработчиками приложений. Позитивные действия APPS по пересмотру доходов помогают ему получить звание №1 (сильная покупка).

Ожидается, что компания из Остина, штат Техас, переместится с скорректированного убытка в 0,01 долл. На акцию в предыдущем году до прибыли в 0,02 долл. На акцию в текущем квартале, что приведет к увеличению на 300%. Прогнозируется, что этот впечатляющий рост продолжится в следующем квартале и в следующем финансовом году. Между тем, ожидается, что расширение выручки Digital Turbine будет поддерживаться ростом выручки на 26,7% в 4 квартале.

3. Trivago ( TRVG — бесплатный отчет )

До закрытия: $ 5,41 USD

Trivago — это немецкая платформа для поиска отелей и гостиничных услуг, которая закрыла 2018 год. Она позволяет подключать клиентов в более чем 190 странах к более чем трем миллионам отелей и альтернативным гостиницам, таким как частные квартиры. Акции TRVG упали на 37% за последний год с почти 9 долларов за акцию до уровня ниже 6 долларов. С учетом сказанного, компания работает в высокодоходном бизнесе, и Trivago увидела, что ее прибыль выросла в четвертом квартале, в то время как консолидированная выручка компании по квалифицированным рефералам подскочила на 13%.

Заглядывая вперед, наша оценка Zacks Consensus Estimate требует, чтобы скорректированная прибыль компании за 1 квартал 2014 финансового года выросла на 129%. Ожидается, что этот итоговый рост продолжится в течение всего года, а прибыль в 2019 году, по прогнозам, взлетит до 214%. Кроме того, прогнозируется, что выручка Trivago в 2020 году вырастет на 7,8% по сравнению с нашей оценкой на текущий год, что предполагает снижение на 2,4%. Trivago в настоящее время занимает 2-е место в рейтинге Zacks (Покупка), в частности, на основании положительной оценки пересмотра оценки прибыли.

4. Radiant Logistics Inc. 

Предыдущее закрытие: $ 6,13 USD

Radiant Logistics — это глобальная фирма по управлению транспортом и цепочкой поставок, которая занимается всем: от услуг по доставке белых перчаток в розничный сектор до транспортировки тяжелой техники. Акции RLGT в этом году выросли более чем на 44%, и компания является частью отрасли транспортно-грузовых и грузовых перевозок, которая в настоящее время занимает 7% из наших 256 отраслей Zacks.

Radiant — это рейтинг Zacks # 1 (сильная покупка), который может похвастаться оценками «A» по значению, росту и импульсу в нашей системе стилевых оценок. Кроме того, компания торгуется с достойным P / E 12,5, что чуть выше среднего показателя по отрасли в 11,7 раза. Ожидается, что скорректированная прибыль в текущем году компании вырастет более чем на 62% на фоне роста выручки на 13,6%.

5. Telenav, Inc. 

Предыдущее закрытие: $ 5.98 USD

Telenav предоставляет связанные с автомобилем услуги и услуги определения местоположения, и в прошлом квартале 1,3 миллиона автомобилей, оснащенных этой технологией, вышли на мировой рынок. Компания работает с такими компаниями, как General Motors ( GM — Free Report ) и Toyota ( TM — Free Report ). Инвесторы также могут с радостью отметить, что Telenav недавно объявила о партнерстве с Amazon ( AMZN — Free Report ), чтобы внедрить широко распространенную технологию голосового помощника Alexa в предложения навигационной системы Telenav.

Акции TNAV взлетели на 47% в 2019 году, и положительная оценка компании по пересмотру оценки прибыли помогает ей занять ранг №2 Закса (Покупать). Ожидается, что прибыль Telenav в текущем квартале увеличится на 78% благодаря росту выручки на 269%. Между тем, прогнозируется, что годовая прибыль EPS подключенной автомобильной технологической компании вырастет примерно на 76%, а ее выручка, как ожидается, вырастет на 101% и достигнет 214,17 млн ​​долларов. Компания также демонстрирует оценку «А» для роста и имеет отношение P / S 1,87, что ниже некоторых ее аналогов.

Акции Sony упали на 9%

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!