Apple облегчает рост фьючерсов перед решением ФРС

Новости сегодня - Apple облегчает рост фьючерсов перед решением ФРС

Фьючерсы на Nasdaq привели к тому, что американские индексы за ночь выросли на целых 1% после того, как квартальные результаты Apple вызвали волну облегчения на рынках.

Инвесторы теперь ждут результатов пересмотра ставки ФРС позднее на этой сессии на фоне повышенных ожиданий, что директивные органы укрепят свою голубоватую позицию и воздержатся от повышения, по крайней мере, на следующих нескольких заседаниях.

В центре внимания также председатель Джером Пауэлл, и есть ли у него склонность замедлить сокращение баланса ФРС до 50 млрд долларов в месяц.

Нефть стоит на уровне 53,31 долл. / Барр., Золото — на 0,7% выше при 1318 долл. / Унция, а доходность 10-летних казначейских облигаций выросла на 1 б.п. до 2,72%.

Apple только что подтвердила самый большой страх на фондовом рынке

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!