Ассоциация «КАМИ» — организатор выставки «ЛЕСПРОМ-2017»

Новости сегодня - Ассоциация «КАМИ» — организатор выставки «ЛЕСПРОМ-2017»

В начале июня в столице республики Коми пройдет XII выставка «ЛЕСПРОМ-2017«. Ведущие производители лесоперерабатывающего оборудования соберутся 8 и 9 июня 2017 г. под эгидой ассоциации «КАМИ». Это один из крупнейших поставщиков промышленных станков в Российской Федерации. Столицу республики посетят лидеры отрасли региона, а также представители иностранных компаний и всего Северо-Западного производственного комплекса РФ.

Программа форума

«ЛЕСПРОМ-2017» — яркое событие, посетителей которого ждут различные мероприятия:

  • Обзор новинок по направлениям: производственные станки, лесозаготовка и переработка, ПО для автоматизации производства.
  • Демонстрация новинок отрасли (оборудование для заготовки и обработки древесин, дорожная техника и многое другое).
  • Проекты деревянного домостроения, технологии изготовления брикетированного топлива.
  • Деловой семинар, презентации участников мероприятия.

Немного истории

«ЛЕСПРОМ» — крупнейшее событие региона, которое проводится более 10 лет. Традиционно, форум привлекает значительный поток участников и зрителей. Но за последние годы изменился формат и размах мероприятия. За несколько лет «ЛЕСПРОМ» превратился в крупную площадку для заключения новых контрактов, демонстрации инновационного оборудования, обмена опытом между гостями выставки, руководителями предприятий, инженерами, техниками, механизаторами и другими специалистами, для которых важны последние достижения в данной области.

Огромную роль в этом диалоге играет ассоциация «КАМИ«, объединяющая усилия не только ведущих промышленников, но и отраслевых институтов, и высших образовательных учреждений. За 16 лет успешной деятельности «КАМИ» партнерами и клиентами ассоциации стали «Росатом», «Mr.Doors», «Автоваз», «LG Electronics» и многие другие отечественные и зарубежные компании.

В ассортименте «КАМИ» высокотехнологичное оборудование, используемое для производства мебели, обработки дерева, стекла и металла. В каталоге компании огромный выбор станков, обрабатывающих центров, лесопильного оборудования и т.д.. Отдельную сферу деятельности ассоциации составляют экологические технологии. В ассортименте «КАМИ» широко представлены котельные на отходах и другое оборудование для внедрения «зеленых» технологий.

Преимущества ассоциации для вашего бизнеса

Среди преимуществ компании особое значение имеют:

  • Высокое качество оборудования, подтвержденное международными лицензиями и сертификатами.
  • Сеть уникальных складских комплексов по всей России.
  • Крупнейший центр по наладке и ремонту промышленных станков.
  • Единый call-центр, специалисты которого готовы в любой момент оказать высококвалифицированную консультативную помощь клиентам компании.

1496845800_v-1024x396

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!