«Авангард» и «Барыс» не смогли начать 2-ой период, команды увели со льда

Новости сегодня - «Авангард» и «Барыс» не смогли начать 2-ой период, команды увели со льда

В третьем периоде защитник «Авангарда» Максим Чудинов красивым броском с дальней дистанции вновь вывел свою команду вперед. Главный нерв полуфиналов Кубка Гагарина сосредоточился именно в данной паре.

Нападающий «Авангарда» Кирилл Семёнов подводя результаты последней встрече в свою очередь сказал, что огромное количество удалений связано с нервами в играх плей-офф.

Серия между «Барысом» и «Авангардом» — настоящий плей-офф. В итоге с Сергеем Шумаковым всё обошлось — лучший снайпер плей-офф не просто полетел с командой на выезд, однако и оказался в стартовом составе. Счет в серии также в их пользу 3:1. Неужели Скабелка разочаровался в Хенрике Карлссоне после сумасшедшей шайбы Максима Чудинова в предыдущей игре?

Начало трансляции матча Барыс — Авангард в 14.00 столичное время.

За 1-ый период столичный хоккейный клуб два раза забил в ворота конкурента.

Отметим, что 2-ой период был начат с 15-минутной задержкой из-за трудностей с освещением на арене в Балашихе. Диц получил 5-минутный штраф и удаление до конца матча.

В 4-м матче серии плей-офф КХЛ «Авангард» — «Барыс» (3:1), проходящем в подмосковной Балашихе, произошли две тяжелейшие травмы. В момент представления составов команд диктор произнесла новое название города, который представляет «Барыс».

Омский «Авангард» в первый раз с 2012 года сыграет в финале Востока.

Барыс — Авангард — 3:5