«Баранка» от «Автомобилиста»: СКА сполз уже на 10-е место Запада КХЛ

Новости сегодня - «Баранка» от «Автомобилиста»: СКА сполз уже на 10-е место Запада КХЛ

На 16-й минуте Андрей Кутейкин отыграл одну шайбу, а спустя 54 секунды Вадим Шипачев сравнял счет.

В матче постоянного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях проиграл «Автомобилисту» с результатом 2:4. Итоговый счет встречи — 4:2 (2:2, 1:0, 1:0).

Первую шайбу на 2-ой минуте забросил Ээро Эло. Таким же точно дуплетом ответили и армейцы, забив два гола спустя десять минут — отличились Шипачев и Кутейкин.

Для СКА это был 2-ой матч под началом Сергея Зубова, который стал исполняющим обязанности основного тренера после отставки Андрея Назарова. А четвертую шайбу Алексей Симаков забрасывал уже в пустые ворота нашей команды — 4:2, и хоккейный Екатеринбург торжествует. Во 2-ой трети матча екатеринбуржцы снова вышли вперед — Тимашов сделал счет 3:2.

В субботу, 24 октября, СКА сыграет с ханты-мансийской «Югрой».