«Бавария» сыграет с «Атлетико» в полуфинальном матче ЛЧ

Новости сегодня - «Бавария» сыграет с «Атлетико» в полуфинальном матче ЛЧ

Команде Гвардьолы удалось вырвать победу у неуступчивого мадридского «Атлетико» в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов, однако, данного оказалось мало. Хозяева открыли счет в первом тайме — отличился Хаби Алонсо. А совсем скоро мюнхенцы получили хороший шанс удвоить перевес, однако Мюллер не смог воплотить пенальти — «Атлетико» спас Облак. При всем этом прекрасную контратаку может разогнать и Гризманн, и Фернандо Торрес, который, кажется, переживает вторую юность. «Баварии» затем нужно было забивать два, однако подопечные Хосепа Гвардиолы сподобились только на один.

Выполнить пенальти взялся Фернандо Торрес, который также не смог его воплотить.

Во втором тайме «Атлетико» удалось забить очень важный гол и установить равновесие в матче.

В своём заключительном матче у руля германской команды на «Альянц Арене» Хосеп Гвардиола сделал всё возможное, чтобы добиться положительного результата, в отличие от первой игры этих команд, выпустив на поле наилучших из лучших. Комбинирующая и усыпляющая конкурента «Бавария» будет вынуждена действовать против максимально неудобного, колючего и физически сильного конкурента, который готов втаптывать оппонента в газон на протяжении 120 минут.

«Не следует размышлять о том, сколько голов мы забьем».

Зинедин Зидан вывел «Реал» в финал Лиги чемпионов в дебютном сезоне в качестве основного тренера команды.

Напомним, Хосеп Гвардиола управляет «Баварией» с 2014 года. Хотим множество обладать мячом и забивать голы.

2-ой финалист основного континентального турнира определится сегодня в Мадриде после матча «Реала» с британским «Манчестером Сити». «Бавария» в ответной встрече одолела, однако этого оказалось мало.

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гврадиола после поражения от мадридского «Атлетико» прокомментировал третий кряду вылет его команды в полуфинале Лиги чемпионов.

Издательство Террикон о Мюллер предлагает не бежать вперед сломя голову: Нападающий «Баварии» Томас Мюллер коротко прокомментировал предстоящий ответный матч Лиги чемпионов против «Атлетико». В Лиге чемпионов у полузащитника три гола и две голевых передачи.

Встреча состоялась 3 мая на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и закончилась победой хозяев с результатом 2:1.

«Очень эмоциональная игра. „Бавария“ отлично провела 1-ый тайм, у мюнхенцев очень хорошая команда». В четвертьфинале «Бавария» победила лиссабонскую «Бенфику» (1:0, 2:2).