«Бавария» уничтожила «Барселону» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Новости сегодня - «Бавария» уничтожила «Барселону» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Немецкая команда одолела с рекордным счетом 8:2.

Футбольный мюнхенский клуб «Бавария» нанес сокрушительное поражение команде «Барселона» в матче четвертьфинала Лиги Чемпионов и вышел в следующий круг турнира.

На снимке изображены вратарь Марк-Андре тер Штеген и капитан «Барсы» Лионель Месси. «Мега Мюллер и дубль Коутиньо». Мюллер отыгрался в штрафной «Барселоны» с Левандовски и ударом в касание вывел «Баварию» вперед.

Уже к 7 минуте команды обменялись голами, однако к концу тайма мюнхенский клуб забил еще 3 гола и на перерыв команды ушли при счете 4:1.

Голы: Алаба 7 (автогол), Суарес, 56 — Мюллер, 4, 31, Перишич, 21, Гнабри, 27, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 88.

В полуфинале Лиги чемпионов «Бавария» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Лион», которые собственный матч сыграют в субботу.