БК «Нижний Новгород» обыграл «Зенит» в матче плей-офф Еврокубка

Новости сегодня - БК «Нижний Новгород» обыграл «Зенит» в матче плей-офф Еврокубка

Счет 102:76 в пользу нижегородцев. Нижегородцы обеспечили себе удобный задел в 22 очка уже к большому перерыву. — Виктор Радд стал самым результативным в составе нашей команды (28 очков, 8 подборов, 4 передачи).

БК «Нижний Новгород» обыграл «Зенит» в первом матче плей-офф Еврокубка.

«Горожане» захватили инициативу с первых минут матча и выиграли первую четверть с разницей в 15 очков — 27:12. В заключительном тайме петербуржцы начали догонять «Нижний», однако их соперники забили еще три мяча и обеспечили себе отрыв в 26 очков, передает сайт БК «Нижний Новгород».

Ответная встреча состоится 2 марта в городе на берегах Невы.