Благотворительный вечер amfAR

Новости сегодня - Благотворительный вечер amfAR

В этом году на красной дорожке состоялся целый парад вечерних кутюрных платьев, смелых, неожиданных, классических и элегантных. Дита фон Тиз продолжает экспериментировать с фасонами и для красной дорожки выбрала кутюрное двухуровневое платье от Ulyana Sergeenko. Каркасный наряд делает акцент на талии и украшен этническим мотивом на нежно-голубом атласе. Неудачным стал разве что выбор обуви с ремешком под длину платья.

Выход Марион Котийяр стал настоящим сюрпризом: для гала-вечера звезда предпочла наряд от Jean Paul Gaultier вместо привычного Dior. Впрочем, на чувство стиля и любовь Марион к минимализму это не повлияло — актриса надела облегающее плать-бюстье прямого кроя в ярком лаймовом цвете.

Ева Лонгория остается частым гостем вечеринок в Каннах. Вечер amfAR звезда посетила в бледно-голубом платье от Georges Hobeika. Наряд украшен кружевным лифом с глубоким декольте. Сиенна Миллер , тем временем, вновь выбрала творения модного дома Ralph Lauren, в этот раз в образцовом стиле 70-х. Перед фотографами звезда появилась в платье усыпанном глитером цвета металлик.


Айшвария Рай, несмотря на платье в королевском стиле, немного разочаровала своим выбором. Актриса вновь надела платье с пышной юбкой, на этот раз — с цветочной аппликацией цвета сирени. Фасон наряда от Elie Saab слишком предсказуем, анализируя все выходы Айшварии в рамках 68-го Каннского кинофестиваля.

Выход модели Даутцен Круc стал одним из лучших в этот вечер. Звезда посетила гала-вечер amfAR в лаконичном платье-трапеции с декоративным бантом на спине. Наряд от Maison Margiela впечатляет аскетичным кроем и насыщеным алым оттенком. Кендалл Дженнер в свою очередь выбрала наряд с намеком на 90-е — фиалковое платье от Calvin Klein Collection, состоящее из кроп-топа на тонких бретельках и юбки с завышеной талией.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!