«Бобров-шоу»: обучающие семинары и тренинги от компании «Бобров» прошли в нескольких городах России

Новости сегодня - «Бобров-шоу»: обучающие семинары и тренинги от компании «Бобров» прошли в нескольких городах России

В сентябре и октябре 2016 года компания «Бобров» организовала ряд обучающих мероприятий в  Омске, Красноярске, Новосибирске, Туапсе и Воронеже. На них присутствовали руководители компании, товарных направлений и филиалов, продающие менеджеры,  а также представители крупнейших отечественных и зарубежных производителей напольных покрытий: TARKETT, Classen, «НЕВА ТАФТ», Sintelon, Balta Group и многие другие.

«Бобров-шоу» является знаковым событием в жизни не только нашей компании, но и всех, кто занимается поставками и реализацией высококачественных напольных покрытий российского и зарубежного производства. В рамках программы наши гости смогли ознакомиться с ассортиментом компании по всем группам товаров, новинками продукции, больше узнать о характеристиках материалов, особенностях их производства, встретиться с ведущими российскими и зарубежными поставщиками.

На обучающих тренингах и семинарах большое внимание было уделено тенденциям и перспективам развития рынка напольных покрытий в нашей стране.

Все участники мероприятий смогли воспользоваться специальными предложениями, скидками и акциями, получили памятные сувениры и подарки.

«Бобров-шоу» — отличная возможность не только узнать больше о новинках продукции, но и почувствовать себя частью большого и сплоченного коллектива единомышленников. Мы рады, что наши мероприятия пользуются неизменной популярностью, востребованы у наших партнеров и клиентов.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Кино

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!