Боксеры Уайлдер и Фьюри договорились о ожидаемый реванш: дата боя

Новости сегодня - Боксеры Уайлдер и Фьюри договорились о ожидаемый реванш: дата боя

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер подчеркнул, что собирается одолеть Тайсона Фьюри нокаутом в их реванше, который задуман на 2020-й год, передает championat.com.

В своем заключительном поединке американский боксер в середине мая уверенно разобрался со своим соотечественником Домиником Бризилом, послав оппонента в тяжелый нокаут уже в первом раунде.

«Джошуа не был настоящим чемпионом». Вся его карьера состояла из лжи, противоречий и подарков. Бой с Руисом стал дебютным для Джошуа за пределами Англии.

Напомним, что следующую защиту титула «бронзовый бомбардировщик» проведет 28 сентября в городе Бруклин, США.

До этого, британский боксер Энтони Джошуа объявил, что вначале собирается побороть Уайлдера, а потом будет драться с Усиком. У Ортиса — 31 победа и одно поражение.

Отметим, что сильнейший боксер супертяжелого веса англичанин Энтони Джошуа на текущей неделе проведет свою еще одну защиту чемпионских титулов.

Бой-реванш Уайлдера и Фьюри состоится в 2020 году

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!