Центр «Берег Надежды» сообщил о проведении познавательных вебинаров по психологии

Новости сегодня - Центр «Берег Надежды» сообщил о проведении познавательных вебинаров по психологии

В августе 2015 года в Латвии начал работу Европейский Психологический Тренинговый центр «Берег Надежды». Центр объединил под своей крышей профессиональных тренеров — психологов, за плечами которых десятки лет профессиональной деятельности в Москве, Петербурге и других городах России и Балтики, в том числе, в горячих точках, в зонах боевых действий.

Основной целью создания центра была организация и проведение психологических курсов, среди которых как специализированные курсы по НЛП: «НЛП-Практик» и «НЛП-Мастер», так и ряд курсов по успешной коммуникации и практической психологии. Часть курсов, например,  «НЛП-Практик» или «Консультирование» предназначены для профессионалов как начального, так и продвинутого уровня, занимающихся психологическим консультированием. Другие же рассчитаны на обычных людей, которые хотят научится грамотно коммуницировать, правильно строить отношения, в том числе и семейные, или хотят научиться правильно оказывать психологическую поддержку другим людям. Структура разработанных курсов позволяет принять в них участие людям с разной степенью подготовки и разным уровнем занятости. Так, например, для тех, кто только начинает свой путь в освоении психологии или хотел бы для начала поближе познакомиться с тренерами центра, предлагается принять участие в уникальном бесплатном вебинаре «Правильная коммуникация — надежный путь к успеху», где за один час вы поймете, как вызывать подсознательное доверие, укреплять значимые для вас отношения, различать уместную и неуместную коммуникацию.

Кроме многочисленных вебинаров центр предлагает и очные курсы, которые проходят в условиях полного погружения и глубокой проработки, ведь в режиме очного тренинга 70% времени уделяется практической работе по оттачиванию участниками профессиональных навыков и приемов. Очные курсы проводятся в городе Роя, в Латвии, где для участников созданы максимально комфортные условия проживания, что не только делает обучение эффективным, но и позволяет отдохнуть и привести в порядок собственное здоровье.

Информация о компании «Берег Надежды» — Европейский Психологический Тренинговый Центр является одним из главных центров по проведению специализированных курсов НЛП-Мастер и НЛП-Практик. Организатор, руководитель и ведущая обучающих программ Европейского Психологического Тренингового Центра «Берег Надежды» Надежда Владиславова – психолог-практик, НЛП-Тренер, автор книг «Базовые техники НЛП» и «Возрождающие техники НЛП», а также статей и публикаций в профессиональных и популярных изданиях. Надежда Владиславова — практикующий психолог, имеющий двухлетний опыт работы в зоне боевых действий в Чечне (1995-1997), где она вела работу непосредственно с пострадавшими и проводила обучение психологов и психиатров на местах в зонах техногенных катастроф.

 

N.Vladislavova

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!