ЦСКА обыграл «Химки» в стартовом матче чемпионата РФ по футболу

Новости сегодня - ЦСКА обыграл «Химки» в стартовом матче чемпионата РФ по футболу

Напомним, ЦСКА в гостях переиграл «Химки» в первом туре РПЛ сезона-2020/21 с результатом 2:0. «Магнуссон и Влашич впрочем оказались вне заявки (у последнего, по официальной информации, — мышечная травма), а купленный относительно недавно аргентинец Адольфо Гайч — на скамейке», — отмечает портал. Вместо Дзагоев на смену вышел Арнор Сигурдссон.

Армейцы открыли счет на 18-й минуте. Вначале отличился Константин Кучаев, а потом преимущество московского клуба удвоил Алан Дзагоев. Под конец первого тайма 2-ой мяч в ворота подмосковной команды забил полузащитник Алан Дзагоев. Как передавало ИА REGNUM, 8 августа подмосковный футбольный клуб «Химки» на своем поле проиграл московскому ЦСКА в матче первого тура чемпионата РФ.