ЦСКА сыграл вничью с чешской «Викторией» в футбольной Лиге чемпионов

Новости сегодня - ЦСКА сыграл вничью с чешской «Викторией» в футбольной Лиге чемпионов

После матча главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объявил, что команда заслужила большего.

Невзирая на два пропущенных мяча в первом тайме первого матча Лиги чемпионов, московский ЦСКА сумел спастись на выезде против чешской «Виктории».

Результат встречи, прошедшей в Чехии в среду, — 2:2.

За последние десять минут матча ЦСКА, проигрывавший 1:2, забил три мяча, однако первые два из них не были засчитаны. «Очень эмоциональный матч, эмоциональная концовка». В составе «Виктории» дублем отметился Крменчик (29-я и 41-я минуты).

Мы оказывали в концовке огромное давление.

Отмена первого гола Жамалетдинова? Показали характер и мастерство. «Очень плохо и зажато играли в стартовые минуты», — цитирует pr-служба армейцев наставника клуба Виктора Ганчаренко.

В параллельном матче группы G победитель последних трех розыгрышей еврокубка — мадридский «Реал» — стартовал домашней победой над итальянской «Ромой» (3:0).

Во втором матче группы G мадридский «Реал» одержал победу у «Ромы» 3:0.

ЦСКА сыграл 2:2 с «Викторией» в ЛЧ, забив на последних минутах три мяча — арбитр засчитал только один