ЦСКА сыграл вничью с оставшимся вдесятером конкурентом в Лиге Европы

Новости сегодня - ЦСКА сыграл вничью с оставшимся вдесятером конкурентом в Лиге Европы

В параллельном матче группы K хорватское «Динамо» из Загреба в гостях разгромило австрийский «Вольфсберг» с результатом 3:0.

Футболисты русского ЦСКА сыграли вничью с нидерландским «Фейенордом» с результатом 0:0 в матче четвертого тура Лиги Европы.

На 48-й минуте встречи с поля за вторую желтую карточку был удален нападающий гостей Николай Йоргенсен.

В матче 3-го тура группового этапа подопечные Виктора Гончаренко уступили «Фейеноорду».

Красно-синие набрали три очка в четырех играх и замыкают турнирную таблицу группы К. «Фейеноорд» с пятью баллами идет вторым. «Фейеноорд» (5) располагается на 2-м месте.

В следующем матче москвичи на своем поле примет «Вольфсберг», а клуб из Нидерландов дома сыграет с загребским «Динамо».