data.ai и BWT Alpine объявляют о партнерстве в области цифровых технологий

Новости сегодня - data.ai и BWT Alpine объявляют о партнерстве в области цифровых технологий

Команда BWT Alpine F1 и компания data.ai рады сообщить, что data.ai станет официальным партнером команды на чемпионате мира FIA Формула 1 в 2022 году, включая сотрудничество в области цифровых данных. В рамках партнерства логотип data.ai будет представлен на ливрее команды A522, на комбинезонах гонщиков, а также на отдельных элементах брендинга команды на нескольких гонках в течение сезона 2022 года.

data.ai — первая компания, объединившая потребительские и рыночные данные для развития цифровых знаний с использованием возможностей искусственного интеллекта и освещения цифровых возможностей. Команда BWT Alpine F1 работает с ведущими мировыми брендами, новое партнерство с data.ai пополнит список 2022 года и поможет улучшить ее цифровой имидж.

Прежде чем начать свою вторую в истории кампанию на Гран-при Бахрейна в следующем месяце, команда BWT Alpine F1 представит миру свой новый автомобиль A522 на следующей неделе в Париже.

Лоран Росси (Laurent Rossi), генеральный директор Alpine: «Мы рады приветствовать data.ai в качестве официального партнера команды и партнера по работе с цифровыми данными. Мир цифровых технологий постоянно развивается, и для команды Формулы 1 крайне важно следить за постоянно меняющимся цифровым ландшафтом. data.ai является лидером в области аналитики данных, и мы рады сотрудничать с брендом, который разделяет те же ценности передового опыта, что и Alpine. Мы с нетерпением ждем совместной работы в течении следующих нескольких лет».

Теодор Кранц (Theodore Krantz), генеральный директор data.ai: «Мы очень гордимся и рады сотрудничать с BWT Alpine F1 — командой, которая представляет легендарный и культовый бренд. Наше общее видение заключается в том, чтобы повысить производительность с помощью анализа данных и конкурировать на самом высоком уровне».

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!