«Деловые Линии» снизили цены на авиаперевозку

Новости сегодня - «Деловые Линии» снизили цены на авиаперевозку

До конца ноября клиенты группы компаний могут отправить самолетом грузы из Нового Уренгоя, Тольятти, Самары, Сургута и ряда других городов северо- и юго-восточных регионов страны со скидкой до 85%.

Всего в акцию включено более 400 направлений, и воспользоваться ей могут все клиенты – для перевозки любого типа груза. К примеру, из Сургута в Анапу доставка по воздуху стала дешевле на 50%, а из Самары в Благовещенск – на 35%.

«Города в указанных округах России сейчас активно развиваются – они обладают большим экономическим потенциалом, и мы целенаправленно для этих направлений оптимизировали логистические схемы, чтобы снизить конечную стоимость на авиаперевозку для клиента. По нашим данным, за первые 7 месяцев года спрос на услугу доставки самолетом в целом вырос на 15%, и города северо- и юго-восточных регионов страны вошли в число наиболее востребованных направлений», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

У группы компаний сейчас действует ряд других акций в сегменте авиадоставки – из 550 городов на Дальний Восток можно отправить грузы с выгодой до 80%, а если груз входит в категорию зоотоваров, косметики, предметов личной гигиены и СИЗ, то клиент получит скидку 15% — вне зависимости от направления и города-отправителя. Также скидки на авиадоставку есть при перевозке медтоваров, одежды, обуви и текстиля, а также автозапчастей с Дальнего Востока.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!