«Деловые Линии» снизили стоимость авиадоставки на Дальний Восток из 550 городов

Новости сегодня - «Деловые Линии» снизили стоимость авиадоставки на Дальний Восток из 550 городов

Группа компаний расширила список городов, откуда можно со скидкой до 80% заказать перевозку грузов в Якутск, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. Кроме того, теперь это предложение действует и при доставке в Магадан.

Срок акции продлили до конца августа. Например, авиадоставка груза из Хабаровска в Якутск весом 1 кг будет стоить 1500 руб. вместо 5400 тыс. руб., а у получателя посылка окажется уже спустя 3-4 дня.

«Мы запустили эту акцию в июне 2021-го, и за этот год число накладных увеличилось более чем в 3 раза. Перевезти таким образом груз можно любого веса, что удобно для бизнеса, — более того, это занимает гораздо меньше времени, чем автодоставка. В последнее время грузооборот на дальневосточном направлении вырос кратно, и наша акция существенно облегчает финансовую нагрузку предпринимателям», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

По статистике группы компаний, чаще всего товары отправляют из Москвы и Санкт-Петербурга в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский. Сама акция продлена до конца августа. Воспользоваться скидкой можно, оформив доставку на сайте «Деловых Линий» или на терминале и указав в приложении акционный город-получатель.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!