EcoFlow продемонстрировала новинки продукции на выставке CES 2023

Новости сегодня - EcoFlow продемонстрировала новинки продукции на выставке CES 2023

Компания EcoFlow, производитель портативных зарядных станций и решений на базе возобновляемых источников энергии, представила новинки на выставке CES 2023: роботизированную газонокосилку Blade и два портативных устройства — холодильник со встроенным ледогенератором Glacier и кондиционер Wave 2. Первые два устройства были признаны лучшими в своей категории и удостоены наград CES 2023 Honorees.

CES (Сonsumer Electronics Show) — международная выставка электроники, на которой крупные производители ежегодно представляют свою продукцию. В этом году особое внимание уделялось тому, как технологии помогают решить глобальные проблемы современности, такие как получение достойного медицинского обслуживания, доступ к пище и создание экологичных решений.

Компания EcoFlow также продемонстрировала новое решение для резервного питания жилых домов на базе портативной электростанции DELTA Pro. Это бесшумная и надежная система энергоснабжения использует в качестве источника питания аккумуляторные батареи. В отличие от традиционных генераторов, они работают бесшумно, не загрязняют окружающую среду и подходят для обеспечения энергоснабжением в быту на постоянной основе.

Руководитель отдела развития бизнеса компании EcoFlow Брайан Эссенмахер (Brian Essenmacher):

«Мы рады представить на выставке CES 2023 новые умные устройства и оптимальные решения для домашнего резервного питания. За последние несколько лет мы столкнулись с пандемией, подорожанием энергоносителей и глобальными изменениями климата — все эти факторы привели к дестабилизации ситуации в энергетике. Именно поэтому компания EcoFlow стремится обеспечивать людей доступными и эффективными источниками энергии, чтобы они продолжали жить, работать и отдыхать в привычных условиях».

Представленные на CES 2023 технологические новинки EcoFlow объединяет интеллектуальная составляющая и сфера применения. Каждое из этих устройств может стать удобным решением для использования в домашних условиях, на природе, в путешествиях, автодомах и т.д.

О компании EcoFlow:

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.

EcoFlow продемонстрировала новинки продукции на выставке CES 2023

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!