Эден Азар: Мы были лучше сборной Российской Федерации

Новости сегодня - Эден Азар: Мы были лучше сборной Российской Федерации

Русские футболисты перед игрой с Бельгией опубликовали пост в Инстаграм с просьбой болельщиков поддержать команду в матче с необычайным конкурентом, пишет Говорит Москва. За «Красных дьяволов» дублем отличился Эден Азар, а еще реальный удар на счету Юри Тилеманса.

Уже на 19-й минуте Торган Азар мощнейшим ударом под перекладину ворот, которые защищал Гильерме, открыл счет.

Во втором тайме при столь очевидном преимуществе гостей игра успокоилась. Они превосходно выходят в быстрые атаки, и мы это знали, однако в обороне сидеть мы не хотели, так как нам нужно было выигрывать с результатом 2:0.

Форвард сообщил, что конкурент указал россиянам на их ошибки.

На 79-й минуте жители России смогли отыграться.

Впрочем, гол престижа русской сборной все-таки удалось забить.

Российская Федерация — Бельгия, 9-й тур квалификации к Евро-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет игры. Через три дня команда Черчесова сыграет завершающий матч отбора с Сан-Марино. И такие оценки давались еще до того, как стало известно, что встречу в северной столице пропустит один из столпов команды Черчесова Александр Головин. Вообще говоря участники Евро-2020 будут расфасованы по четырем корзинам — по шесть в любой.