Электронная анестезия избавляет от боли и страха перед лечением зубов

Новости сегодня - Электронная анестезия избавляет от боли и страха перед лечением зубов

Сеть стоматологических клиник «32Дент» внедрила в работу новый вид комфортного обезболивания – электронную анестезию. При таком виде обезболивания пациент не чувствует боли, нет дискомфортного онемения губ. Необходимый для выполнения манипуляций эффект наступает в течение 2-3 минут.

Что такое электронная анестезия?

Это современный вид местного обезболивания в стоматологии, когда скорость вводимого анестетика контролируется электроникой.

В процессе происходит капельная подача обезболивающего – без травмирования тканей, сильных болевых ощущений и стресса для организма.

Специальный аппарат обеспечивает плавное продвижение иглы с дозированным и минимальным введением анестетика.

В чем преимущества электронной анестезии?

  • Любое лечение без боли. Анестезия позволяет безболезненно выполнять лечение зубов, в том числе выполнять сложные имплантационные манипуляции и протезирование.
  • Оперативность. Обезболивание происходит за пару минут. Стоматолог имеет возможность удобно выполнять процедуры, необходимые для выздоровления пациента.
  • Абсолютный комфорт. Нет неприятных ощущений в процессе лечения и после действия анестетика. Человек может сразу возвращаться к привычной жизни, нет проблем с речью, которые ранее возникали из-за онемения тканей после уколов.
  • Точность инъекции. Во всех случаях выполняется однократная инъекция – без необходимости «обкалывания» десны. Эффект комфортного обезболивания достигается за счет особенного строения кончика иглы, и, благодаря равномерному введению анестетика с электронной подачей.

 

Узнать стоимость электронной анестезии

Результат от применения электронной анестезии в клиниках «32 Дент» ощутим! Пациенты перестали бояться обезболивания и положительно воспринимают все виды лечения зубов. Убедиться в этом стоит и вам!

vysokoe-kachestvo

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!