Enderal: Shards Of Order – глобальная модификация к небезызвестной ролевой игре The Elder Scrolls

Новости сегодня - Enderal: Shards Of Order – глобальная модификация к небезызвестной ролевой игре The Elder Scrolls

Команда SureAI рассказала о проделанной ими работе за прошедшие месяцы, а так же поделилась планами на ближайшее будущее.

Enderal: Shards Of Order

Enderal: Shards Of Order – это глобальная модификация к небезызвестной ролевой игре The Elder Scrolls: Skyrim. Действия игры происходят в фэнтезийном средневековом королевстве Треомар. Стоит заметить, что Enderal – это мод с “родословной”. Первый проект во вселенной Треомар вышел еще как модификация к TES: Morrowind, но SureAI не стали останавливаться и выпустили Nehrim на движке TES: Oblivion. Nehrim был благосклонно принят геймерами и, по мнению многих из них, был даже лучше оригинального Oblivion. И вот, после выхода Skyrim, команда SureAI решила дать своему детищу продолжение под названием Enderal: Shards Of Order.

в фэнтезийном средневековом королевстве ТреомарК сожалению, у игры еще нет точной даты релиза, и разработчики нет так уж часто публикуют свежие новости по проекту, но на днях они все же рассказали о том, чем же занимались в течение прошедших месяцев:

…Для тех, кто интересовался, почему мы молчали последние два месяца. Ответ как обычно прост: Мы работали как сумасшедшие, но, к сожалению, наша работа на первый взгляд не заметна; Балансировка игрового процесса, исправление ошибок и реализация квестов (сюжетных заданий) заняли у нас очень много времени. Кроме того, немецкая локализация получила прокат, и мы занимаемся переводом на английский язык. Для тех, кому может быть интересно: За последние годы мы смогли связаться английским журналом PCGamer UK. В ближайшие месяцы мы предоставим 6-ти страничную статью с некоторой эксклюзивной информацией о Enderal… 

Моды от SureAI выходят не так уж и часто, но на релизе они достойны звания не глобальной модификации, а новой полноценной игры, которая обладает своей вселенной, сюжетом и геймплеем (игровым процессом). Кроме того, Enderal, как и его предшественник Nehrim – некоммерческий проект, так что вы без угрызений совести сможете скачать его после релиза, но, разумеется, никто не отменял добровольные пожертвования. В любом случае,  нет почти ни каких сомнений, что Enderal будет выполнен на высшем уровне, так что заядлые фанаты RPG  могут со спокойной душой ждать релиза игры и не бояться, что проект отменят.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!