Новости сегодня - «Если откровенно, мне их даже жалко» — иностранцы о разгромном поражении сборной РФ

Что касается последних игр команд, то РФ проиграла в гостях Турции — 2:3, а Сербия, также на выезде, сыграла вничью с Венгрией — 1:1.

Поражение от сербов стало самым большим для Станислава Черчесова с момента его прихода на пост основного тренера сборной, а еще за 16 лет, после памятных 1:7 от Португалии в середине осени давно минувшего 2004 г.

Все инфицированные игроки и работник сербской сборной уже покинули расположение команды и находятся на изоляции дома.

Напомним, что свой последний матч на этом турнире сборная Российской Федерации провела на выезде против Турции, уступив с результатом 2:3. Для русской команды мачт с Сербией будет не только лишь заключительным в рамках группового этапа, однако и очень важным. 4 мяча вратарь Маринато Гилерме пропустил уже в первом тайме. Русская сборная является лидером в группе, благодаря большему количеству набранных очков в очных встречах.

Защитник Роман Евгеньев вышел во втором тайме. «Мы бы не хотели иметь столько потерь, однако это часть футбола», — объявил главный тренер сборной Российской Федерации Станислав Черчесов.

Сборная РФ в первый раз в истории проиграла турецкой команде. «Дзюба большое количество чего добавляет нам в игре». Может ли это быть поводом для отставки? Венгры набрали 11 очков.

Вполне возможно, счет матча и не был бы столь большим, если бы на первой минуте встречи нападающий россиян Антон Заболотный использовал супершанс.