Евгений Суворов о строительстве храма в Реутове

Новости сегодня - Евгений Суворов о строительстве храма в Реутове

Бизнесмен Евгений Суворов награжден орденом преподобного Сергия Радонежского III степени за участие в строительстве Троицкого храма в Реутове.

Евгений Суворов, инвестор, акционер проекта «Vivaster», занимается масштабными строительными проектами, такими как торгово-развлекательные комплексы или современные жилые кварталы. Так, например, при его участии появились ТЦ «Реутов Парк» и район «Новокосино-2».

При этом бизнесмен находит возможность активно помогать строительству социально значимых объектов, одним из которых стал Троицкий храм в подмосковном Реутове. За помощь в строительстве храма Евгений Александрович получил орден преподобного Сергия Радонежского III степени.

Вручал почетную церковную награду лично митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Сам бизнесмен признается, что для него видеть счастливые глаза сотен и сотен верующих — жителей Реутова, которые получили возможность посещать этот монументальный светлый и торжественный храм, лучше любого признания. Ведь в конце концов не хлебом единым жив человек, а сегодня так немного мест, где можно отдохнуть душой и подумать о вечном и о Боге.

Евгений Суворов о строительстве храма в Реутове

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости, Политика

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!