Фанаты «Валенсии» забросали футболистов «Барселоны» бутылками после гола Месси

Новости сегодня - Фанаты «Валенсии» забросали футболистов «Барселоны» бутылками после гола Месси

В процессе празднования 3-го забитого гола Барселоны в матче с Валенсией появился конфликт между футболистами каталонского клуба и фанатами «летучих мышей», что закончилось точным броском бутылкой с трибун по Неймару. Об этом информирует испанское печатное издание Marcа.

После того, как Лионель Месси забил гол с пенальти в ворота «Валенсии» на четвёртой компенсированной минуте (3:2), игроки «Барселоны» празднуя забитый мяч встали в круг неподалеку от ворот «Летучих мышей». Главные звезды каталонского клуба — аргентинец Лионель Месси, бразилец Неймар и уругваец Луис Суарес — получили пластмассовой бутылкой от болельщика, передает novosti-segodnja1.ru.

Сама встреча закончилась с результатом 2:3.

Игроки «Барсы» праздновали третий забитый гол в игре и подбежали к своим болельщикам в верхнем ярусе.

При счёте 2:2 арбитр назначил пенальти в ворота «Валенсии», который воплотил нападающий каталонцев Лионель Месси.

Месси точным ударом с линии штрафной площадки открыл счет на 22-й минуте встречи.

«Барселона» набрав 19 очков вышла на первое место в турнирной таблице, «Валенсия» с девятью очками разместилась на 15-м месте.