Футболисты «Томи» выбили «Краснодар» из розыгрыша Кубка РФ

Новости сегодня - Футболисты «Томи» выбили «Краснодар» из розыгрыша Кубка РФ

ФК «Краснодар» проинформировал, что канал «Матч ТВ» не покажет матч команды с «Томью» в 1/16 финала Кубка РФ.

В среду «Краснодар» проиграл «Томи» с результатом 1:2 в гостевом матче 1/16 финала Кубка страны.

Ввиду данного ФК «Краснодар» отправляет в Томск свою видеогруппу с полупрофессиональным телевизионным оборудованием для обеспечения прямой трансляции матча посредством сети интернет на официальном сайте клуба и клубном канале YouTube.

На 24-й минуте счет открыл Деобальд, потом Мамаев с пенальти восстановил равенство, а на 45-й минуте Соболев забил 2-ой мяч «Томи», который и стал победным. Гости быстро сравняли счёт усилиями Павла Мамаева, отличившегося с пенальти — удар краснодарца Вандерсона за мгновения до этого был остановлен рукой. Однако перед самым перерывом Александр Соболев забил 2-ой мяч в ворота южан. «Краснодар» проиграл 1:2 и снова остался без Кубка.

Томский клуб в 1/8 финала Кубка Российской Федерации сыграет с «Тосно» из Ленинградской области.

Финалист последнего Кубка РФ екатеринбургский «Урал» крупно проиграл в Ярославле «Шиннику». Гол на счету Алексея Скворцова. «Шинник» сыграет в следующей стадии с победителем пары «Олимпиец» — «Урал». Конкурент «Тамбова» определится в матче «Авангард» — ЦСКА.