Футболисты «Тосно» заработали одно очко, сыграв дома вничью с «Уралом» 2:2

Новости сегодня - Футболисты «Тосно» заработали одно очко, сыграв дома вничью с «Уралом» 2:2

Последний матч за сборную РФ Погребняк провел на Евро-2012 против Греции (0:1).

На 59-й минуте уральцы вновь пропустили: Погребняк ударом с 11-метровой отметки оформил дубль.

Матч «Тосно» — «Урал» на стадионе «Петровский» в северной столице закончился боевой ничьей — 2:2.

Игра превратилась в дуэль 2-х русских нападающих — Павла Погребняка и Владимира Ильина. 1-ый мяч в ворота конкурента он отправил на 6-й минуте встречи.

В стане екатеринбургской команды отличился нападающий Владимир Ильин, сравнявший счет в конце первого тайма.

После матча Павел Погребняк поделился с корреспондентами своими впечатлениями от игры. Оба мяча в ворота «Урала» конкурента забил Павел Погребняк.

В турнирной таблице «Тосно» занимает 15-е место, набрав 24 очка, «Урал» с 30 очками идет девятым. На выезде чёрно-белым предстоит увидеться с грозненским «Ахматом».

Следующий матч «Урал» проведет 16 апреля на «Екатеринбург-Арене».