Германия одолела Азербайджан, установив рекорд по количеству голов

Новости сегодня - Германия одолела Азербайджан, установив рекорд по количеству голов

В рамках отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Азербайджана в гостях сыграла со сборной Германии.

Рамиль Шейдаев на 34-й минуте сравнивает счет в матче.

Сборная Азербайджана сравняла счет в матче отборочного цикла ЧМ-2018 против Германии.

В первом тайме на стадионе была зафиксирована ничья — 1:1.

В Кайзерслаутерне начался 2-ой тайм отборочного матча ЧМ-2018 Германия — Азербайджан. На 54-ой мин. отличился Сандро Вагнер, на 64-ой — Антонио Рудигер, а на 66-ой мин. Леон Горецка оформил дубль — 4:1.

Как информирует Azerbaycan 24, 5-й гол на 81-й минуте за Бундестим забил Эмре Джан: 5-1.

Закончился матч отборочного цикла ЧМ-2018 между Германией и Азербайджаном.

Немцы с начала матча захватили контроль над мячом и забили довольно быстрый гол. Сандро Вагнер, 10. Ларс Стиндл, 13. В заключительном туре немцам предстоял домашний поединок против сборной Азербайджана.

Справедливости ради нужно сказать, что Шейдаеву здорово помогла травма Шкодрана Мустафи.

Азербайджан: Агаев, Мирзабеков, Абышов, Гусейнов, Халилзаде, Амиргулиев, Гараев, Ришард, Исмаилов (Гурбанов, 77), Гусейнов (Назаров, 69), Шейдаев (Алексеров, 87).

Десять из десяти сборная Германии громит азербайджанцев и выходит на Чемпионат Мира