Гол Толиссо принёс «Баварии» победу над «Гамбургом»

Новости сегодня - Гол Толиссо принёс «Баварии» победу над «Гамбургом»

В субботу в матче девятого тура германской лиги команда из столицы Баварии одержала выездную победу на Гамбургом (1-0).

Начало 2-го тайма ознаменовалось забитым мячом в исполнении Корентена Толиссо. На 39-й минуте с поля был удален полузащитник хозяев Джиден Юнг. Гамбург, имея 8 пунктов в активе, занимает 15 место.

Таким образом, Хайнкес добыл 3-ю победу кряду после возвращения в «Баварию» и догнал «Боруссию» в турнирной таблице Бундеслиги.

«Гамбург»: Матения, Дикмайер, ван Дронгелен, Маврай, Кириакос, Дуглас, Сакаи, Юнг, Вуд, Хан, Хант.

«Бавария»: Ульрайх, Зюле, Алаба, Рафинья, Хуммельс, Толиссо, Видаль, Хамес (Мюллер, 46; Алькантара, 55), Роббен, Коман (Киммих, 90), Левандовски.