Хабаровский «СКА-Нефтяник» отомстил «Байкал-Энергии»

Новости сегодня - Хабаровский «СКА-Нефтяник» отомстил «Байкал-Энергии»

Во втором тайме мячи продолжали залетать в наши ворота. В следствии, «СКА-Нефтяник» обыграл иркутян с результатом 11:5. А еще через две мин. шведский полузащитник армейцев Эрик Сэфстрем, получив пас от Дениса Потемина, отдельно разобрался со всей обороной иркутян и довел разницу в счете до 3-х мячей в пользу «СКА-Нефтяника».

Однако потом свое веское слово сообщил лидер атак армейцев Павел Рязанцев, который, вначале выйдя один на один, переиграв Дениса Рысева, забил десятый мяч в наши ворота, а после этого установил точку, заколотив 11-й гол и собственный пятый в матче. 5:2, с таким счетом команды направились на перерыв.

Малиновые снаряды в ворота хабаровского клуба отправили Максим Гавриленко, Александр Егорычев и Михаил Красиков. Подопечные Михаила Юрьева одержали 14-ю победу в 17 встречах.

В настоящее время «Байкал-Энергия» находится на 3 позиции турнирной таблицы чемпионата. Эти команды перед теперешним матчем делили вторую строчку Чемпионата: и те, и иные имели по 40 набранных очков в 16 сыгранных матчах.

СКА-Нефтяник разгромил Байкал-Энергию      11 февраля 21:10