Интеграция Odyssey с oBike: модернизация системы платежей на основе блокчейна

Новости сегодня - Интеграция Odyssey с oBike: модернизация системы платежей на основе блокчейна

Одиссей (Odyssey), блокчейн-компания, основанная в Сингапуре, с радостью объявляет о завершении работ над своим решением для мобильных платежей с цифровыми активами, а именно интеграцией Кошелька Одиссей (Odyssey Wallet) с провайдером по прокату велосипедов без док-станции oBike. OCN станет первым в мире цифровым активом, интегрированным в будущую децентрализованную экономику совместного пользования.

Софи Гуан (Sophie Guan), руководитель проекта, Фонд Odyssey Protocol Foundation, отметила: «Мы рады сообщить о завершении интеграции Кошелька Одиссей (Odyssey Wallet) в систему oBike. Одиссей (Odyssey) стремится упростить платежные решения, создать революционную систему экономики совместного пользования, и мы очень рады, что начинаем с этой программы. Это первый шаг на пути к реализации миссии проекта по созданию универсального кредитного/трастового протокола и технологических блокчейн-решений для повышения эффективности торговых площадок, который выведет рынок экономики совместного пользования на следующий уровень».

В соответствии с достигнутым с Одиссей (Odyssey) соглашением, oBike станет первым пользователем OCN, цифрового актива протокола Odyssey Protocol, который имеет в своем распоряжении первый в своем роде социальный кредит и протокол, основанный на системе вознаграждений.

Эта интеграция означает, что OCN становится доступным для более, чем 10 миллионов пользователей oBike, оптимизируя международные платежи своих велосипедистов в 17 странах по всему миру, где компания представлена и ведет деятельность.

«Будучи высокотехнологическим и ресурсосберегающим провайдером транспортных средств, oBike постоянно стремится улучшить свое предложение по прокату велосипедов и свои возможности по взаимодействию с пользователями, включая решения для совершения платежей. Руководствуясь этими принципами, oBike сотрудничает с ведущим блокчейн-провайдером децентрализованной экономики совместного пользования Одиссей (Odyssey (OCN)) для запуска данной программы интеграции мобильных платежей», – говорит Эдвард Чен (Edward Chen), соучредитель и маркетинговый директор (CMO) компании oBike.

Джеймс Лоуренс (James Lawrence), Директор Североамериканского департамента при Фонде Odyssey Protocol Foundation, сказал: «Миссия Одиссей заключается в снижении затрат и увеличении доверия к децентрализованной экономике совместного пользования, и именно благодаря партнерству мирового класса с такими командами, как oBike, которые понимают преимущества цифровых активов и серьезно относятся к использованию OCN для снижения стоимости и затрат времени на совершение платежа, мы можем сделать это возможным».

«Мы с нетерпением ожидаем сотрудничества с oBike в рамках этой программы. Мы твердо убеждены в том, что прозрачность и строгая подотчетность технологии блокчейн будут по-прежнему оказывать позитивное влияние на мир и бизнес-сектор”, – добавил Лоуренс.

Протокол Odyssey Protocol будет продолжать изучать дальнейшие возможности интеграции с другими компаниями.

О компании:

Одиссей (Odyssey (OCN)) основан Фондом Odyssey Protocol Foundation, зарегистрированным в Сингапуре. Миссия ОДИССЕЙ (ODYSSEY) заключается в создании децентрализованной экономики совместного пользования нового поколения и экосистемы Peer to Peer (между двумя физическими лицами). ОДИССЕЙ (ODYSSEY) направлен на снижение общих операционных затрат, повышение эффективности торговых площадок и увеличение рентабельности продукции и поставщиков услуг в мировой экономике совместного пользования и экосистеме Peer to Peer.

 

Интеграция Odyssey с oBike: модернизация системы платежей на основе блокчейна

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!