Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «Водник» из Архангельска с результатом 6:2

Новости сегодня - Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «Водник» из Архангельска с результатом 6:2

Именно так выразился один из иркутских болельщиков накануне очередного матча чемпионата РФ по хоккею с мячом между «Байкал-Энергией» и архангельским «Водником». У иркутян вновь не был включён в заявку на матч Илья Грачёв, продолжающий восстановление. Матч очередного тура чемпионата РФ по хоккею с мячом был зрелищным. Москвичи занимали 2-ое место, наша команда — 3-е.

В итоге прошедшей игры «Байкал-Энергия» переместилась на вторую строчку турнирной таблицы, у иркутян 25 очков.

Хоккеисты открыли счет на 7-мой минуте, мяч в ворота жителей столицы отправил Александр Насонов.

У хозяев отличились Павел Дубовик, Максим Гавриленко, Евгений Шадрин и Михаил Красиков.

ВЫо втором тайме гости собрались и забили три гола подряд.

Уверенная победа хоккеистов «Байкал-Энергии» стала прекрасным подарком наставнику сибирской дружины Евгению Ерахтину. Игра на стадионе «Труд» завершилась с результатом 6:4 в пользу хозяев поля. Уже в первом тайме в ворота голкипера «Водника» Андерса Свенссона влетело шесть мячей.

11:39
		0
10

Байкал-Энергия обыграла архангельский Водник			Следующий домашний матч состоится 19 декабря