Какая боль, какая боль. Питерский СКА — челябинский «Трактор» 5:0

Новости сегодня - Какая боль, какая боль. Питерский СКА — челябинский «Трактор» 5:0

Армейцам удалось провести 5 безответных шайб в воротах челябинцев.

ХК «Трактор» на выезде в северной столице 17 сентября проиграл СКА, не забросив ни одной шайбы.

«Черно-белые» потерпели поражение от действующего чемпиона КХЛ с результатом 0:5. Начало разгрома в первом периоде положил Илья Ковальчук, реализовав большинство.

Во втором периоде на протяжении четырех минут Кетов, Прохоркин и Тихонов довели счет до 4:0. Затем Анвар Гатиятулин сменил голкипера, место в створе занял Павел Францоуз. Наконец, в третьем периоде игроки СКА реализовали очередное большинство.

Еще одну победу одержал хоккейный клуб СКА в постоянном чемпионате КХЛ.

Добавим, следующий матч СКА проведёт 21 сентября.

Санкт-петербургский СКА одержал разгромную победу над челябинским «Трактором» в матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

Вратари: Шестеркин — Демченко, Францоуз.