Кингсли Коман принес Баварии победу над ПСЖ в финале Лиги Чемпионов

Новости сегодня - Кингсли Коман принес Баварии победу над ПСЖ в финале Лиги Чемпионов

«Бавария» с подобным результатом обыграла «Лион». Француз выбрал безупречную позицию в чужой штрафной и точно пробил в дальний угол ворот Кейлора Наваса — 1:0 в пользу «Баварии».

Финал турнира проходил на стадионе в Лиссабоне, Португалия.

В первом тайме футболисты обеих команд пристреливались к воротам друг дружку. Опасные моменты имели парижане Анхель Ди Мария, Неймар и Килиан Мбаппе, а кроме этого мюнхенцы Роберт Левандовски и Серж Гнабри. Однако на перерыв команды ушли при нулевой ничьей.

Единственный гол забил на 59-й минуте поединка французский легионер «Баварии» Кингсли Коман.

Букмекеры считают фаворитом матча немецкую машину, выигравшую в данном сезоне все матчи Лиги чемпионов.

«Бавария» в шестой раз выиграла турнир.

По общему числу трофеев в финале «Бавария» сейчас разделяет 3-е место с «Ливерпулем».