Кия Sportage получил навигатор «Яндекса» с «Алисой»

Новости сегодня - Кия Sportage получил навигатор «Яндекса» с «Алисой»

Отмечается, что доступ к сервисам «Яндекса» осуществляется без дополнительных наценок к стоимости самого автомобиля.

Как подчеркнули в компании из Кореи, сервисы от Яндекса, а еще платформы Apple CarPlay и андроид Auto установлены в модель без каких-либо доплат.

В Кия подчеркнули, что внедрение навигатора «Яндекс» не отразилось на стоимости Sportage.

Новый Киа Rio X-Line сфотографировали в северной столице.

Медиасистема с экраном на 8 дюймов для паркетника Кия Sportage приобрела поддержку сервисов «Яндекс», подразумевающие наличие навигационной системы и голосового ассистента «Алиса».

Голосовой помощник активируется как с помощью голосовых команд, так и клавишей на рулевом колесе и через дисплей мультимедийной системы.

Навигация от основного русского поисковика работает как онлайн — при подключении к Сети по W-Fi через смартфон водителя в качестве точки доступа, так и офлайн (карты загружаются заблаговременно тем же способом).

Сервисы «Яндекс» работают в онлайн-режиме, также упрощая процедуру владения автомобилем. Комплекс доступен для кроссовера, начиная с комплектации Luxe Plus, цены на которую стартуют с отметки 1 704 900 руб.

Голосовой помощник «Алиса» помогает водителю создавать и менять маршрут, а кроме этого подыскать место для парковки, включать либо выключить отображение пробок.

Kia Sportage получил навигатор «Яндекса» с «Алисой»

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!