Клееный брус бренда «Доминант» начинает поставлять во Францию ООО КМДК «СОЮЗ-Центр»

Новости сегодня - Клееный брус бренда «Доминант» начинает поставлять во Францию ООО КМДК «СОЮЗ-Центр»

В результате двусторонних переговоров достигнуто соглашение о поставках клееного конструкционного бруса «Доминант» во Францию. Первая партия продукции будет отправлена заказчику в октябре 2017 года.

Бренд «Доминант» продолжает завоевывать признание потребительской аудитории в странах Европы. В октябре ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» открывает новый канал сбыта собственной продукции, выпускаемой на предприятии под вышеупомянутой торговой маркой.

Заключению договора на поставки клееного конструкционного бруса «Доминант» во Францию предшествовали длительные переговоры с потенциальным заказчиком. За этот период продукция деревоперерабатывающего комплекса, наряду с продуктами конкурентов, прошла неоднократные лабораторные испытания, инициированные принимающей стороной. По окончании исследований пальма первенства досталась конструкционному клееному брусу «Доминант»: было подтверждено его заявленное эталонное качество и соответствие действующим европейским нормам.

Доставка клееного бруса заказчику будет осуществляться посредством контейнерных перевозок. Выбор данного способа обусловлен его экономичностью за счет сокращения объемов промежуточных загрузочно-разгрузочных работ при улучшении сохранности грузов и значительном снижении транспортных издержек.

Объемы поставок, по предварительным данным, будут ежемесячно увеличиваться.

Франция не первая европейская страна, в которую осуществляется экспорт конструкционного клееного бруса «Доминант». Ранее были заключены соглашения с Израилем, Грецией, Болгарией, Словакией, Венгрией и другими странами. В настоящий момент ведутся переговоры о поставках с итальянскими партнерами.

Справочно: ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» выпускает клееные конструкционные материалы для строительства из отборной древесины на современном европейском многопрофильном оборудовании. В компании на высоком уровне организовано производство бруса профилированного, сращенной ламели, клееного бруса и клееных балок для перекрытий.

На предприятии осуществляется полный цикл производства клееных материалов (от заготовки сырья до выпуска готовой продукции) под непрерывным контролем качества на каждом этапе. Новый комплекс сушильных камер, автоматизированные деревообрабатывающие линии и продуманная логистика позволяют снизить затраты компании и предложить потребителю конкурентоспособную продукцию.

Клееный брус бренда «Доминант» начинает поставлять во Францию ООО КМДК «СОЮЗ-Центр»

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!