Клиенты Модульбанка получат до 7% бонусами за покупки в Магните

Новости сегодня - Клиенты Модульбанка получат до 7% бонусами за покупки в Магните

Банк для предпринимателей Модульбанк предлагает бонусы в размере до 7% за любые покупки в сети магазинов “Магнит”. Для этого понадобятся две карты: кобрендовая карта “Мир” от Модульбанка и сети “Магнит” и карта лояльности самой сети “Магнит”.

Чтобы накопить максимум бонусов, нужно использовать одновременно две карты: показать QR-код из приложения “Магнит” кассиру и оплатить покупки кобрендовой картой “Мир” от Модульбанка. В результате на карту “Магнит” будут начислены бонусы в размере до 7% от суммы покупки. Ими можно оплатить до половины стоимости следующей покупки в любом “Магните”. Также карту можно использовать для покупок в любых других магазинах — тогда на нее будет начислено 0,5% бонусами.

Карту “Мир” от Модульбанка можно выпустить в двух вариантах – пластиковом и цифровом. Курьер привезет пластиковую карту в течение трёх дней, а цифровую можно оформить в пару кликов в мобильном приложении банка.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!