Компания «Интерлизинг» предлагает надежную финансовую защиту для бизнеса

Новости сегодня - Компания «Интерлизинг» предлагает надежную финансовую защиту для бизнеса

Компания «Интерлизинг» для обеспечения надежной финансовой защиты бизнеса клиентов предлагает увеличить стоимость, на которую застраховано лизинговое имущество.

«С начала 2022 года активы значительно увеличились в цене. При этом страховая сумма не покрывает полной стоимости активов, так как страховое покрытие осталось прежним. Для закрытия рисков, мы предлагаем нашим клиентам увеличить страховую сумму по любому предмету лизинга», — комментирует коммерческий директор компании «Интерлизинг» Сергей Жарков.

Так, например, в случае хищения или гибели имущества (автомобиля, техники, оборудования) сумма страховой выплаты будет соответствовать сумме, указанной в полисе. Учитывая рост цен, это не позволит клиентам купить аналогичную технику.

Или рост стоимости запчастей может привести к тому, что даже после незначительного повреждения имущество будет признано не подлежащим восстановлению, что приведет к признанию полной гибели техники. С учетом изменения цен, суммы выплаты также не хватит для приобретения аналогичной техники.

Увеличение страховой суммы позволит предотвратить данные риски.

Для подачи заявки клиенты могут обратиться в отдел страхования любым удобным способом: оставить заявку на сайте ileasing.ru, по телефону 8 800 550 06 06, в личном кабинете lk.ileasing.ru или обратиться к персональному менеджеру.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!