«Краснодар» на своем поле обыграл «Крылья Советов»

Новости сегодня - «Краснодар» на своем поле обыграл «Крылья Советов»

Всего за игру футболисты забили шесть голов.

Невзирая на огромное территориальное преимущество южан в первом тайме, «Крылья» могли уйти на перерыв лидерами.

Москвичи набрали 19 очков и поднялись на 2-ое место в Премьер-лиге, отставая от «Зенита» на одно очко.

Голы: 0:1 — Соболев (11). И сейчас пенальти был назначен в ворота «КС». 4:1 — Ари (67, с пенальти). В данном матче кроме 6-ти забитых мячей зрители увидели и три пенальти, причем все они были назначены за игру рукой. 1-ый пенальти избивали «Крылья» на 44-й минуте: Матвей Сафонов взял удар Александра Соболева.

Ближайшая же домашняя игра коллектива состоится 28 сентября. 4-2 в пользу «Краснодара». Разрыв между командами составляет одно очко. А во втором тайме гости забили два раза и выиграли с результатом 3:1.

В следующий раз «Крылья Советов» выйдут на поле в субботу, 21 сентября.