Новости сегодня - «Краснодар» не будут обращать внимания на фанатов «Црвены Звезды» — Илья Жигулёв

24 августа состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между сербским клубом «Црвена Звезда» и «Краснодаром».

Игра проходит на стадионе «Райко Митич» в Белграде.

В ответном поединке уже на седьмой минуте игры Неманья Радонич открыл счет, выведя хозяев вперед. Отличился Радоньич, который перехватил мяч от игроков «Краснодара» и отправил его под перекладину. Неманья Милич пробил по воротам, а голкипер Андрей Синицын отбил от себя.

В самом начале 2-го тайма подопечные Владана Милоивича увеличили отрыв в счете.

В первом матче победу одержал «Краснодар» — 3:2. Это Канга безумным ударом с дальней дистанции закинул мяч в дальнюю «девятку».

На 82 минуте игры объявили пенальти. Вначале «Краснодар» отыграл один мяч с пенальти. Сербы совершенно напрасно пытались указать рефери на ошибку, а подошедший к «точке» Гранквист отчетливо развел вратаря и мяч — 2:1. Также краснодарцы не использовали несколько рискованных штрафных. Албанский «Скендербеу» и сербская «Црвена Звезда» благополучно преодолели барьер отборочного раунда плей-офф Лиги Европы и попали в группу, информирует Sports.kz.