«Краснодар» обыграл «Уфу» в матче 2-го тура РПЛ

Новости сегодня - «Краснодар» обыграл «Уфу» в матче 2-го тура РПЛ

После перерыва забивали гости — Юнес Намли, Тонни Вилена и автогол Табидзе на последних минутах встречи. Победу же команде принес автогол Табидзе за три мин. до окончания основного времени.

Итоговый результат поединка — 3:2 в пользу «Краснодара».

«Уфа» второй матч подряд проиграла с результатом 3:2, а «Краснодар» одержал первую победу в сезоне.

Это первая победа «Краснодара» в сегодняшнем сезоне.

С первых минут «Краснодар» завладел подавляющим территориальным преимуществом, однако огромных дивидендов извлечь из этого не смог.

Во втором тайме у «Краснодара» наконец-то стало получаться играть в созидательный футбол.

«Быки» уступали «Уфе» со счётом 0:2, однако сумели забить три гола за тайм и вырвать три очка.

Уфа — Краснодар 2:3 (2:0). Вначале Кэтэлин Карп вывел уфимцев вперед, точно пробив из-за пределов штрафной, а потом Джемал Табидзе удвоил преимущество «Уфы», выиграв верховую борьбу после подачи с углового.

За «Уфу» забивали Кэтэлин Карп и Джамал Табидзе. 1-ый мяч в ворота конкурентом забил на 49-й минуте футболист «Краснодара» Юнес Намли. Победу «Краснодару» принес рикошет от Табидзе на 86-й минуте.

20 июля. Уфа. Стадион «Нефтяник».

Футбольный клуб Уфа в первом домашнем матче остаётся без очков, уступив Краснодару со счётом 2:3