Криштиану Роналду получил повреждение в игре с «Барселоной»

Новости сегодня - Криштиану Роналду получил повреждение в игре с «Барселоной»

Во втором тайме, невзирая на численное меньшинство, «блауграна» смогла выйти вперед благодаря голу Месси (52-я минута).

У Роналду травма щиколотки.

Тренерский штаб Барселоны сделал чемпионский коридор для игроков команды после матча с Реалом (2:2).

В концовке первого тайма между хавбеком каталонской команды Серджи Роберто и защитником гостей Марсело случился конфликт. В прошлом туре каталонцы стали чемпионами Испании, мадридцы точно попадут в Лигу чемпионов, поэтому турнирного статуса матч, по сути, не имел.

Печатное издание Ondacero опубликовало детали разговора 30-летнего форварда «Барселоны» Лионеля Месси с основным арбитром матча 36-го тура чемпионата Испании.

Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве.

На 72-й минуте Бэйл нанес красивый удар 2:2. «Реал» занимает 3-е место с 72 очками. Затем он отдал пас Лионелю Месси, который забил гол в ворота мадридцев.

На 1 месте в турнирной таблице чемпионата Испании в настоящее время находится «Барселона» — 87 баллов. За короткий срок стало известно, что Лионель сообщил судье.

«Думаю, что был небольшой фол, ведь Варан контролировал мяч, а я ударил его по ноге», — цитирует Суареса AS.

Барселона – Реал матч будут транслировать на 182 страны мира с аудиторией в 500 млн зрителей