Лекция Шри Пракаша Джи в AMANO Grand Central в Берлине. Ноябрь 2016

Новости сегодня - Лекция Шри Пракаша Джи в AMANO Grand Central в Берлине. Ноябрь 2016

Очевидно, что все процессы, происходящие в обществе, являются следствием системы ценностей людей, его составляющих, их образа жизни и внутреннего состояния. И сегодня события, посвящённые вопросам нравственности, личностного развития, роли человека в семье и обществе получают всё большую поддержку на государственном и международном уровне.

Всё больше и больше людей осознают, что изменить к лучшему ситуацию как в мире, так и в своём личном пространстве невозможно без улучшения духовного здоровья общества.

В этой связи значимым событием в ноябре 2016 г. явился визит в Берлин Шри Пракаша Джи – общественного деятеля, философа и духовного наставника, Президента российского Центра содействия сохранению и развитию индийской культуры «Шри Пракаш Дхам».

В рамках мероприятий визита 5 ноября в AMANO Grand Central, расположенном в центре Берлина, прошла лекция Шри Пракаша Джи «Что необходимо для внутреннего спокойствия и гармонии», на которой были затронуты, в частности, вопросы построения и сохранения гармоничных отношений в семье, а также важность саморазвития для изменения личной жизненной ситуации и ситуации в обществе в целом.

В конце лекции каждый присутствующий мог задать интересующие его вопросы.

Кроме того, в рамках поездки состоялись индивидуальные встречи, на которых была возможность побеседовать со Шри Пракашем Джи лично.

 Релиз Визит Шри Пракаша Джи

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!