Лукашенко снова улетает в Сочи на встречу с Путиным

Новости сегодня - Лукашенко снова улетает в Сочи на встречу с Путиным

«Сложностей особых с решениями вопросов я не вижу, я думаю, что просто необходимо принимать решения», — проинформировал Александр Лукашенко. Об этом он объявил сегодня в Сочи на переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным с участием руководства правительств 2-х стран, информирует БЕЛТА.

«В руководстве Республики Беларусь произошли существенные изменения, нам нужно сверить часы по некоторым вопросам».

Правда, после этого добавил, что некоторые вопросы тяжелые, так как на них завязаны большие финансовые вопросы, и все равно их нужно разрешать.

Договорились, что увидимся в не менее широком составе, к тому же в руководстве Республики Беларусь произошли существенные изменения, нам нужно сверить часы по некоторым задачам, некоторые вопросы доурегулировать.

Президент республики Белоруссии объявил, что его страна «четко исполняет свои обязательства».

«Должен сказать, что как белорусы, так и жители России, правительства, очень серьезно поработали». Руководителя 2-х стран хотят обсудить вопросы в сфере сельского хозяйства и тему энергетики. «Трудностей особых с решением вопросов я не вижу», — добавил Лукашенко. Нам нужно сверить часы по некоторым вопросам.

— Нам нужно сверить часы по текущим задачам, некоторые вопросы доурегулировать. Некоторые вопросы доурегулировать. В прошедшее время, совсем недавно, возникало множество споров, скажем, в области сельского хозяйства. Об этом он проинформировал во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Путин назвал встречу с Лукашенко

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!